
Витамины и минералы Solgar Chromium Picolinate 500 mcg, 60 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN6073
440 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Solgar Chromium Picolinate - это микроэлементом, который играет важную роль в помощи инсулину в регулировании глюкозы в крови.
Наряду с питательной диетой, хром может помочь поддерживать здоровый уровень сахара в крови уже в пределах нормы. Кроме того, хром участвует в высвобождении энергия от клеток и требуется для правильного функционирования рецепторов, необходимых для метаболизма питательных веществ.
Эта формула содержит трехвалентный, биологически активный хром.
Как принимать:
В качестве пищевой добавки для взрослых принимайте две капсулы в день, желательно во время еды или по указанию врача.
Содержание элементов в 1й порции
2 кпсулы
Хром (пиколинат хрома) 1000 мкг
Ингредиенты
микрокристаллическая целлюлоза, растительная целлюлоза, растительный стеарат магния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные минералы | Хром |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 440 ₴