-15%Жирные кислоты Solgar Evening Primrose Oil 1300 mg, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN6100
945 ₴
800 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Solgar Evening Primrose Oil является одним из самых богатых источников ненасыщенных жирных кислот гамма-линоленовой кислоты (GLA) и помогает обеспечить питательную поддержку для женщин.
Оно также способствует здоровому функционированию кожи и нервной системы. Эта формула обеспечивает примулу высшего качества масло холодного отжима без использования химических растворителей.
Как принимать:
В качестве пищевой добавки для взрослых принимайте от одной до двух мягких таблеток в день, желательно во время еды или по указанию практикующего врача.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Масло примулы вечерней 1300 мг
- линолевая кислота 949 мг
- гамма-линоленовая кислота 117 мг
Ингредиенты
желатин, растительный глицерин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Масло ослинника |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Дозировка | 1300 |
| Источник жирных кислот | Масло примулы |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для нервной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 800 ₴