Описание
Характеристики
Информация для заказа
Solgar Flaxseed Oil является одним из лучших источников альфа-линоленовой кислоты (Омега 3), незаменимой жирной кислоты, которая не может быть произведена организмом и должна быть получена с пищей.
Масло получают из семян льна (Linum usitatissimum), одного из наиболее концентрированных растительных вегетарианских источников жирных кислот Омега-3, встречающихся в природе.
Омега-3 альфа-линоленовая кислота из льняного масла помогает поддерживать здоровье сердечно-сосудистой системы, иммунитета и кожи.
В этой формуле содержится органическое льняное масло премиум-класса, полученное методом холодного отжима без использования химических растворителей.
Как принимать:
В качестве пищевой добавки для взрослых принимайте по две капсулы четыре раза в день, предпочтительно во время еды или по указанию врача.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Органическое льняное масло 2500 мг
- альфа-линоленовая кислота 1125 мг
- линолевая кислота 275 мг
- олеиновая кислота 275 мг
- пальмитиновая кислота 75 мг
- стеариновая кислота 50 мг
Ингредиенты
желатин, растительный глицерин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3-6-9 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Источник жирных кислот | Льняное масло |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 640 ₴
