-4%влевовправо
Витамины и минералы Doctor's Best PepZin Gl, 120 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN6243
1 575 ₴
1 515 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Doctor\'s Best PepZin Gl - это комплекс минерального цинка и L-карнозина, связанных вместе, чтобы обеспечить уникальные преимущества.
Запатентованный процесс хелатирования, используемый для производства PepZin GI®, обеспечивает длительную поддержку здоровой функции желудка. Он способствует выделению здоровой слизи из клеток желудка и помогает поддерживать полезный бактериальный баланс в желудочно-кишечном тракте.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы в день натощак или в соответствии с рекомендациями врача-диетолога.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Цинк 16 мг
Цинк-L-карнозин 75 мг
L-карнозин 59 мг
Ингредиенты
микрокристаллическая целлюлоза, модифицированная целлюлоза (вегетарианская капсула), стеарат магния (растительный источник), диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для микрофлоры, Для общего оздоровления |
| Отдельные минералы | Цинк |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 515 ₴

