
влевовправо
Препарат для суставов и связок OstroVit Marine Collagen with Hyaluronic Acid and Vitamin C, 120 капсул
- В наличии
- Код: CN6295
580 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
OstroVit Marine Collagen with Hyaluronic Acid and Vitamin C создан для заботы о красивом и здоровом внешнем виде кожи.
А также для людей, практикующих занятия спортом после спортивных травм или интенсивных физических нагрузок, во время восстановления после переломов и для восстановления поврежденных суставов.
Для правильного синтеза коллагена необходимо присутствие витамина С. Витамин С, содержащийся в продукте, помогает в правильном производстве коллагена для обеспечения правильного функционирования хрящей, десен, кожи и зубов.
Как принимать:
Принимайте по 1 порции (4 капсулы) в день.
Содержание элементов в 1й порции
4 капсулы
Коллаген рыбный 2200 мг
Гиалуроновая кислота 120 мг
Витамин C 80 мг
Ингредиенты
рыбный коллаген, гиалуроновая кислота (гиалуронат натрия), L-аскорбиновая кислота (витамин С), гидроксипропилметилцеллюлоза
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 4 капсулы |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 580 ₴
