
Изотоник OstroVit Isotonic, 500 грамм Лимон-мята
- В наличии
- Код: CN6296-3
390 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
OstroVit Isotonic это порошковая пищевая добавка для приготовления раствора изотонического напитка.
Группа изотонических напитков направлена ??на регулирование водно-электролитного баланса, то есть потери избыточного количества воды, вызванной интенсивными упражнениями, то есть высокой физической активностью, занятиями бегом на длинные дистанции и общепрофессиональным спортом.
В основе лежит высокая концентрация витаминов и минералов, а добавление аминокислот с разветвленной цепью BCAA, L-глутамина и L-карнитина повысит вашу работоспособность.
Как принимать:
Растворите одну порцию продукта 10 г (2 мерные ложки) в 300 мл воды в шейкере. Выпивайте 1 порцию во время тренировки.
Содержание элементов в 1й порции
10 грамм
Калории 25 ккал
Жир 0 г
- насыщенные 0 г
Углеводов 6,2 г
- сахар 6,2 г
Протеин 0 г
Соль 0,78 г
Натрий 312 мг
Кальций 57,6 мг
Магний 11,63 мг
Калий 14 мг
Витамин C 80 мг
Витамин B6 1 мг
L-карнитина тартрат 200 мг
L-глутамин 80 мг
BCAA 100 мг
- L-лейцин 50 мг
- L-изолейцин 25 мг
- L-валин 25 мг
Ингредиенты
глюкоза, хлорид натрия (натрий), лимонная кислота, ароматизаторы, L-карнитин тартрат, карбонат кальция (кальций), аминокислоты с разветвленной цепью BCAA (L-лейцин, L-изолейцин, L-валин), краситель, L-аскорбиновая кислота (витамин C), L-глутамин, цитрат магния (магний), цитрат калия (калий), сукралоза, ацесульфам K, пиридоксина гидрохлорид (витамин B6)
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Вес | 500 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 10 грамм |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Изотоники |
| Ширина в упаковке | 12 см |
| Вкус | Лимон-мята |
- Цена: 390 ₴