Описание
Характеристики
Информация для заказа
OstroVit Isotonic это порошковая пищевая добавка для приготовления раствора изотонического напитка.
Группа изотонических напитков направлена ??на регулирование водно-электролитного баланса, то есть потери избыточного количества воды, вызванной интенсивными упражнениями, то есть высокой физической активностью, занятиями бегом на длинные дистанции и общепрофессиональным спортом.
В основе лежит высокая концентрация витаминов и минералов, а добавление аминокислот с разветвленной цепью BCAA, L-глутамина и L-карнитина повысит вашу работоспособность.
Как принимать:
Растворите одну порцию продукта 10 г (2 мерные ложки) в 300 мл воды в шейкере. Выпивайте 1 порцию во время тренировки.
Содержание элементов в 1й порции
10 грамм
Калории 25 ккал
Жир 0 г
- насыщенные 0 г
Углеводов 6,2 г
- сахар 6,2 г
Протеин 0 г
Соль 0,78 г
Натрий 312 мг
Кальций 57,6 мг
Магний 11,63 мг
Калий 14 мг
Витамин C 80 мг
Витамин B6 1 мг
L-карнитина тартрат 200 мг
L-глутамин 80 мг
BCAA 100 мг
- L-лейцин 50 мг
- L-изолейцин 25 мг
- L-валин 25 мг
Ингредиенты
глюкоза, хлорид натрия (натрий), лимонная кислота, ароматизаторы, L-карнитин тартрат, карбонат кальция (кальций), аминокислоты с разветвленной цепью BCAA (L-лейцин, L-изолейцин, L-валин), краситель, L-аскорбиновая кислота (витамин C), L-глутамин, цитрат магния (магний), цитрат калия (калий), сукралоза, ацесульфам K, пиридоксина гидрохлорид (витамин B6)
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Вес | 1500 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1.5 кг |
| Вкус | Лимон-мята |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 150 |
| Назначение | Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 10 грамм |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Изотоники |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 740 ₴

