Описание
Характеристики
Информация для заказа
OstroVit Omega 3 D3+K2 подходит людям, которые хотят позаботиться о правильном функционировании сердечно-сосудистой и кровеносной системы, а также тем, кто хочет позаботиться о правильном функционировании костей.Omega 3 поддерживает правильное функционирование сердца, мозга и кровеносных сосудов, а также улучшают психическое состояние и когнитивные способности.Витамин D3 (холекальциферол) - это витамин, который оказывает множественное и разнонаправленное воздействие на наш организм. Одна из его наиболее важных функций - регулирование метаболизма кальция и фосфата, что способствует правильной минерализации наших костей и зубов.Витамин К2 (менахинон) необходим для правильного функционирования организма, он регулирует процесс свертывания крови, а также помогает поддерживать надлежащую минеральную плотность костей.Как принимать:Принимать по 1 порции (1 капсуле) в день, желательно после еды. Запивать большим количеством воды
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Рыбий жир 1000 мг
- EPA (эйкозапентаеновая кислота) 330 мг
- DHA (докозагексаеновая кислота) 220 мг
Витамин D3 50 мкг (2000 МЕ)
Витамин К2 50 мкг
Витамин Е 12 мг
Ингредиенты
рыбий жир, D-альфа-токоферол (витамин E), холекальциферол (витамин D), менахинон-7 (витамин K) полученные из Bacillus subtilis natto (соя), желатин, глицерин, вода, краситель: карамель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Витамины |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 180 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 180 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления, Для опорно-двигательного аппарата, Для сердечно-сосудистой системы, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 955 ₴

