Описание
Характеристики
Информация для заказа
OstroVit AOL - это пищевая добавка дополняющая диету тремя аминокислотами: L-аргинин альфа-кетоглутарат, L-орнитин и L-лизин.
Смесь трех аминокислот поможет вам увеличить анаболизм мышц, естественным образом увеличит синтез гормона роста (GH), что повысит эффективность и силу во время тяжелых тренировок.
Эта синергетическая формула позволит вам проявить невероятную силу и энергию во время тренировок. Препарат повысит уровень гормона роста, обеспечит анаболизм и заставит вас чувствовать себя лучше во время тренировок.
Как принимать:
Рекомендуемая порция 3 грамма (5 мерных ложек) смешивается со 100 - 150 мл воды или сока. Принимайте одну порцию в день.
Содержание элементов в 1й порции
3 грамма
L-аргинин альфа-кетоглутарат 1000 мг
L-орнитин гидрохлорид 1000 мг
L-лизин гидрохлорид 1000 мг
Ингредиенты
L-аргинин альфа-кетоглутарат, L-орнитин HCL, L-лизин HCL
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 8 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 66 |
| Назначение | Для общего восстановления, Для снижения веса, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 грамма |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Комплексные |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 560 ₴
