
влевовправо
Аминокислота OstroVit EAA, 400 грамм Грейпфрут
- В наличии
- Код: CN6313-2
595 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
OstroVit EAA - это пищевая добавка, которая дополняет наш рацион аминокислотами, которые человеческий организм не может синтезировать самостоятельно.
EAA - это группа аминокислот, которые являются основной для построения пептидов и белков. К сожалению, наш организм не способен синтезировать их самостоятельно, поэтому так важно обеспечить их правильным питанием или с помощью добавок.
OstroVit EAA поддерживает процессы регенерации и анаболические процессы в наших мышечных клетках. Компоненты добавки способствуют поддержке и непосредственному участию в ряде жизненных процессов в нашем организме, поддерживая иммунную систему.
Как принимать:
Растворите 10 грамм (1,5 мерных ложки) в 200 мл воды.
В дни тренировок принимайте одну порцию перед едой или тренировкой, а вторую - после тренировки.
В дни без тренировок принимайте по 1 порции между двумя приемами пищи.
Содержание элементов в 1й порции
10 грамм
L-лейцин 3000 мг
L-изолейцин 1500 мг
L-валин 1500 мг
L-лизин 1350 мг
L-треонин 700 мг
L-фенилаланин 700 мг
L-метионин 450 мг
L-аргинин 400 мг
L-гистидин 300 мг
L-триптофан 100 мг
L-глутамин* 550 мг
L-тирозин* 300 мг
L-цистеин* 80 мг
Витамин В6* 0,4 мг
Ингредиенты
Аминокислоты с разветвленной цепью BCAA (L-лейцин, L-валин, L-изолейцин), гидрохлорид L-лизина, L-треонин, L-фенилаланин, L-метионин, L-аргинин, L-гистидин, L-триптофан
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
* ароматизированные варианты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Вес | 400 г |
| Вкус | Грейпфрут |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 40 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 10 грамм |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Комплексные |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 595 ₴

