Описание
Характеристики
Информация для заказа
OstroVit Glycine – заменимая аминокислота глицин в форме порошка. Глицин важен для нормального протекания некоторых обменных процессов, поддержания нормальной работы иммунитета и синтеза креатина. Добавка подходит спортсменам любого уровня подготовки.Особенности OstroVit Glycine: Поддержка сна. Поддержка настроения. Поддержка эмоционального равновесия. Поддержка иммунной функции. Поддержка контроля аппетита. Поддержка синтеза костной ткани. Поддержка комфорта желудка. Поддержка работоспособности. Поддержка состояния кожи. Антиоксидантная поддержка.В составе добавки — только глицин. Глицин важен для нормального протекания обменных процессов, поддержания нормальной работы иммунитета и синтеза креатина.Преимущества OstroVit Glycine: Хорошая растворимость. Подходит спортсменам и людям умственного труда. Не вызывает привыкания.Эта добавка используется для поддержки нервной системы и когнитивных функций.Как принимать OstroVit Glycine:Принимайте по одной порции один раз в день до еды. Чтобы приготовить один напиток, растворите 1 грамм добавки в 100-150 мл или другого напитка. Не принимайте более одной порции в день, используйте добавку только как дополнение к сбалансированному и адекватному рациону.Не рекомендуется принимать комплекс женщинам во время беременности и в период грудного вскармливания, подросткам до 18 лет, а также при наличии индивидуальных противопоказаний. Проконсультируйтесь с врачом перед началом курса приема.
Содержание элементов в 1й порции
1 грамм
Глицин 1000 мг
Ингредиенты
100% глицин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 8 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 200 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для мозга, Для нервной системы, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 грамм |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 280 ₴
