Описание
Характеристики
Информация для заказа
OstroVit Histidine является предшественником синтеза карнозина и гистамина, который играет важную роль в нашей иммунной системе.
Он положительно влияет на пищеварительные процессы и высвобождает в желудке фермент гастрин, который, несомненно, составляет основу нашего пищеварения.
Организм человека способен синтезировать их самостоятельно, но по разным причинам, чаще всего продиктованным физиологическими потребностями, необходимо восполнять их экзогенно (добавками или с пищей).
Как принимать:
Добавьте 1 г (1/5 мерной ложки) в 100–150 мл воды или сока. В идеале ешьте за 30 минут до еды.
Содержание элементов в 1й порции
1 грамм
L-гистидин 1000 мг
Ингредиенты
100% гистидин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 грамм |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Гистидин |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 850 ₴
