Описание
Характеристики
Информация для заказа
OstroVit Lysine - играет важную роль в абсорбции кальция, наращивании мышечной ткани, во время восстановления после тяжелых травм и в производстве многих гормонов и ферментов.
Лизин найдет большое применение как профессиональным спортсменам, так и спортсменам-любителям. Они, в частности, имеют повышенный спрос на поставку незаменимых аминокислот с упором на слово незаменимые - незаменимые
Как принимать:
Добавьте 1 грамм (1 мерную ложку) в 100–150 мл воды или сока. Принимайте один раз в день в зависимости от ваших потребностей.
Содержание элементов в 1й порции
1 грамм
L-лизин 1000 мг
Ингредиенты
100% L-лизин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 8 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 200 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для набора мышечной массы, Для общего восстановления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 грамм |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Лизин |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 420 ₴
