
влевовправо
Аминокислота OstroVit Vege Tryptophan, 90 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN6323
310 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
OstroVit Tryptophan являющийся предшественником серотонина, также является промежуточным субстратом для производства мелатонина.
Добавление триптофана в рацион может быть отличным решением для людей, которые борются с бессонницей, хотят улучшить свое настроение и, естественно, поддержать свою нервную систему.
Наше тело не может синтезировать его самостоятельно. Чтобы обеспечить его надлежащий уровень в организме, он должен поступать с пищей или добавками.
Как принимать:
Принимайте 1 порцию (1 капсулу) в день.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
L-триптофан 300 мг
Ингредиенты
L-триптофан, гидроксипропилметилцеллюлоза
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы, Для улучшения сна |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 310 ₴
