
Жиросжигатель OstroVit Hydro Out Diuretic, 90 капсул
- В наличии
- Код: CN6543
515 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
OstroVit Hydro Out Diuretic - это комплексная пищевая добавка высочайшего качества в капсулах, которая содержит стандартизованные ингредиенты, поддерживающие вашу «восстановительную» диету и помогающие избавиться от лишней воды в организме.OstroVit Hydro Out Diuretic, состоящий из экстрактов, богатых биологическими видами, которые вместе создают синергетическую добавку, формируют ваше тело, способствуют снижению жира, но, прежде всего, улучшают ваше самочувствие за счет изменений к лучшему.Как принимать:Принимайте по 1 порции (3 капсулы) в день. Продукт предназначен для взрослых
Содержание элементов в 1й порции
3 капсулы
Экстракт листьев крапивы 350 мг
Экстракт корня одуванчика 350 мг
- флавоноидах 10,5 мг
Экстракт семян гуараны 250 мг
- кофеине 55 мг
Экстракт надземной части Solidago virgaurea 200 мг
Экстракт плодов клюквы 200 мг
- проантоцианидины 20 мг
Экстракт листьев зеленого чая 200 мг
- полифенолы 100 мг
Экстракт надземной части хвоща 150 мг
- кремнезем 10,5 мг
Витамин B6 (пиридоксало-5'-фосфат P-5-P) 18 мг
Ингредиенты
Экстракт листьев крапивы, экстракт корня одуванчика - 3% флавоноидов, экстракт семян гуараны - 22% кофеина, экстракт надземной части solidago virgaurea, экстракт плодов клюквы - 10% проантоцианидинов, экстракт листьев зеленого чая - 50% полифенолов, надземная часть хвоща экстракт - 7% кремнезема, оболочка капсулы (желатин, вода, красители: диоксид титана, оксид железа красный, азорубин), пиридоксало-5'-фосфат P-5-P (витамин B6)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Диуретики |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для снижения веса, Для сушки тела |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 515 ₴