Описание
Характеристики
Информация для заказа
Power Pro Nuts Bar подойдет если не успеваете полноценно поесть или просто не добираете калорий. Диетическая глазурь в сочетании с нежной карамелью и орехом дает непередаваемые ощущения взрывного вкуса.
Отсутствие сахара в составе позволит без чувства стыда съесть весь батончик за один раз и насладиться гармоничным вкусом в сочетании всех ингредиентов.
К тому же арахис уменьшает риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний через магний, содержащийся в нем, контролирует артериальное давление, положительно влияет на работу мочеполовой системы, улучшает память, концентрацию внимания.
Как принимать:
Принимать как перекус, в любое удобное Вам время
Содержание элементов в 1й порции
15 грамм
Калории 69 ккал
Жиры 3.35 г
- насыщенные 0.96 г
Углеводы 8.1 г
- сахар 0.42 г
Белок 1.7 г
Соль 0.001 г
Ингредиенты
нуга, сливки кокосовые сухие, фруктоолигосахариды, белок яичный сухой, молоко сухое цельное, вода питьевая подготовлена, жир кокосовый, пищевой глицерин. ванилин, ароматизатор, кислота сорбиновая, кислота лимонная, жареный арахис (23%), глазурь кондитерская (26%) (молоко кокосовое, какао-порошок, фруктоолигосахариды, лецитин, ванилин), карамель (сливки кокосовые сухие, фруктоолигосахариды, ароматизаторы)15 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power Pro |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 810 |
| Вес в упаковке | 0.81 кг |
| Вкус | Арахис - Карамель |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 54 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 11 % |
| Содержание порции | 1 батончик (15 грамм) |
| Содержание углеводов | 54 % |
| Страна производителя | Украина |
| Тип батончиков | Протеиново-углеводные |
| Форма выпуска | Батончик |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 750 ₴
