
Аминокислота Applied Nutrition L-Glutamine, 500 грамм
- В наличии
- Код: CN6453
1 035 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Applied L-Glutamine - помогает защитить мышечную ткань от катаболизма после тренировки и поддерживает ее регенерацию.
Глютамин создает до 60% всех аминокислот в мышечных клетках, но его количество уменьшается во время интенсивных тренировок. Особенно активным людям и спортсменам рекомендуется добавлять глютамин после тренировки.
Преимущества:содержит чистый микронизированный глютаминобеспечивает организм до 5 г глютамина на порциюпомогает защитить мышечную тканьучаствует в производстве белков во время синтеза белка
Как принимать:
Принимать по 1 порции (5 грамм) от 1 до 3 раз в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
5 грамм
Микронизированный L-глутамин 5000 мг
Ингредиенты
100% микронизированный L-глутамин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Applied Nutrition |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 грамм |
| Страна производителя | Великобритания |
| Тип | Глутаминовая кислота |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 1 035 ₴