Описание
Характеристики
Информация для заказа
Applied Omega 3 это незаменимая жирная кислота, полученная из рыбьего жира. Поскольку люди не способны синтезировать Омега-3, важно, чтобы мы потребляли их из пищевых источников.
Есть несколько типов жирных кислот Омега-3. Два критически важных EPA и DHA в основном содержатся в некоторых рыбах. Омега-3 в вегетарианских капсулах рекомендуются всем, кто хочет увеличить ежедневное потребление Омега-3, и особенно идеальны для тех, кому не хватает рыбы в своем рационе.
Как принимать:
Принимайте 1 капсулу в день. Лучше всего принимать во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Рыбий жир 1000 мг
Всего омега-3 жирных кислот 300 мг
- EPA (Эйкозапентаеновая кислота) 180 мг
- DHA (докозагексаеновая кислота) 120 мг
Ингредиенты
омега-3 рыбий жир, растительный желатин в мягких капсулах, растительный глицерин, очищенная вода, антиоксидант (витамин Е)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Applied Nutrition |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для нервной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | Великобритания |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 625 ₴
