Описание
Характеристики
Информация для заказа
С Biotech Gallon покройте свое ежедневное потребление жидкости всего одним приемом жидкости!Объем 2,2 лСделано в ЕСКачественный пластикБез BPA и DEHPПодходит для постоянного увлажнения в течение дняСовершенно уникальный современный дизайнПрактичная ручка и крышкаИдеально подходит как для тренировок на открытом воздухе, так и в помещенииИзготовлен из биоквалифицированного сырья
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Материал | Пластик |
| Тип | Спортивная бутылка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Высота в упаковке | 27 см |
| Глубина в упаковке | 14 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Объем, мл | 2200 |
| Страна производителя | Европа |
| Тип закрытия | Крышка, На резьбе |
| Ширина в упаковке | 14 см |
- Цена: 585 ₴
