-1%Жирные кислоты Bluebonnet Flax Seed Oil 1000 mg, 100 капсул
- В наличии
- Код: CN6493
765 ₴
760 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bluebonnet Flax Seed Oil изготовлены из сертифицированных органически выращенных семян льна.
Это масло выжимается из льняного семени естественным путем с помощью процесса, известного как холодное отжимание. Никакого тепла, растворителей или химикатов не используется. Масло семян льна является отличным источником омега-жирных кислот: Омега-3, Омега-6 и Омега-9.
Как принимать:
Принимайте одну капсуле в день, желательно с едой, или следуйте указаниям лечащего врача
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Масло из чистого льняного масла 1000 мг
- Омега-3 550 мг
- Омега-6 160 мг
- Омега-9 180 мг
Ингредиенты
желатин, глицерин, очищенная вода, не-ГМО-сорбит
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3-6-9 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Дозировка | 1000 |
| Источник жирных кислот | Льняное масло |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 760 ₴