Описание
Характеристики
Информация для заказа
Collango Fish Collagen - это рыбный коллаген на основе коллагена Naticol® BPMG от Weishardt.
Преимущества Collango Collagen Fish:Легко и быстро растворяется даже в холодной воде.Не имеет неприятного запаха и вкуса - вкус и запах нейтральный!Устойчив к перепадам температурНе содержит консервантов и агентов, препятствующих слеживаниюЛегко дозировать благодаря дозирующей ложке, входящей в комплект.
Как принимать:
Рекомендуется принимать 1 дозу (5 грамм) в день
Содержание элементов в 1й порции
5 грамм
Белок 4,75 г
Гидролизованный коллаген I типа 5000 мг
Витамин C (L-аскорбиновая кислота) 250 мг
Ингредиенты
гидролизованный коллаген I типа (рыба), L-аскорбиновая кислота, яблочная кислота, ароматизатор, подсластитель: сукралоза и стевия (содержит стевиоловые гликозиды), краситель
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Collango |
| Вкус | Ежевика |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 150 |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 8 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 грамм |
| Страна производителя | Венгрия |
| Тип | Коллаген |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 760 ₴
