Описание
Характеристики
Информация для заказа
Collango Liquid Collagen - это пептиды коллагена 1 типа, тот же коллаген, который содержится в костях и коже человека.
Peptan® - это природный биоактивный продукт высокой чистоты, содержащий более 97% белка (в пересчете на сухой вес), поставляемый в форме, которая может быть легко использована и усвоена человеческим организмом, как показал научный анализ.
Как принимать:
Ежедневно смешивайте 1 порцию (25 мл, 1 колпачок) коллагена с 150 мл воды или употреблять в чистом виде.
Содержание элементов в 1й порции
25 миллилитров
Калории 38,4 ккал
Жиры 0 г
- насыщенные 0 г
Углеводы 0 г
- сахар 0 г
Белок 9,6 г
Натрий 61,5 мг
Гидролизованный коллаген I типа 10000 мг
Гиалуроновая кислота 30 мг
Витамин С 200 мг
Ингредиенты
очищенная вода, гидролизованный говяжий коллаген, натуральный ароматизатор, L-аскорбиновая кислота, регулятор кислотности: лимонная кислота, краситель, сукралоза, стевиол
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Collango |
| Вкус | Дыня |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 20 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 25 миллилитров |
| Страна производителя | Венгрия |
| Тип | Коллаген |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 800 ₴
