
влевовправо
Препарат для суставов и связок VPLab Ultra Women's Beauty Collagen Peptides, 150 грамм
- В наличии
- Код: CN6567
715 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
VPLab Beauty Collagen Peptides содержит только один ингредиент - 100% гидролизованный коллаген VERISOL®.
Коллаген - один из важнейших белков в организме и основной структурный компонент кожи, составляющий около 80% ее сухой массы. Организм вырабатывает коллаген естественным путем, однако он начинает снижаться с возрастом примерно в 25 лет, в результате чего кожа и ногти истончаются и теряют влагу.
На производство коллагена также влияют эндогенные факторы и факторы окружающей среды, включая ультрафиолетовое излучение, гормоны и питание.
Как принимать:
Принимать раз в день смешивайте одну мерную ложку (2,5 грамм) с вашим любимым холодным напитком или водой
Содержание элементов в 1й порции
2,5 грамм
Verisol® гидролизованный коллаген 2500 мг
Ингредиенты
100% гидролизованный коллаген Verisol®
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VPLab |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 150 |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 8 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский |
| Содержание порции | 2.5 грамм |
| Страна производителя | Великобритания |
| Тип | Коллаген |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 715 ₴


