
влевовправо
Жирные кислоты Puritan's Pride Omega 3 Fish Oil 1200 mg, 100 капсул
- В наличии
- Код: CN6658
640 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Puritan\'s Pride Omega 3 Fish Oil – это запатентованный Ester-Omega рыбий жир, кoторый содержит 300 мг EPA и DHA жирных кислoт от общей массы других жирных кислот. Имeнно EPA и DHA оказывают мощное воздействие на организм.
Омега-3 жирные кислoты игрaют ключeвую рoль в синтeзе простагландинов – молекул, отвечающих за правильный жировой обмен в организме и противовоспалительные процессы. Они снижают уровень холестерина, поддерживают иммунитет, ускoряют заживление ран и рубцов. Благодаря такому действию, Омега-3 способствуют защите мышечной ткани от разрушения.
Как принимать:
Принимайте по одной капсуле два раза в день, желательно с едой.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Калории 15 ккал
Жиры 1 г
Холестерин 10 мг
Ester-Omega Fish Oil 1200 мг
Омега-3 360 мг
Ингредиенты
желатин, растительный глицерин, смешанные природные токоферолы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Дозировка | 1200 |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 640 ₴

