
Аминокислота Progress Nutrition Citrulline Malate, 250 грамм Голубая малина
- В наличии
- Код: CN6701-1
680 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Progress Nutrition Citrulline Malate - это сочетание цитруллина и яблочной кислоты, этот состав также известен как цитруллин малат.
Аминокислота играет очень важную роль в цикле мочевины, в котором нейтрализуется вредный для организма аммиак. Благодаря ему увеличивается синтез оксида азота, что увеличивает поступление питательных веществ и кислорода к клеткам и обеспечивает большее ощущение мышечной накачки.
Как принимать:
Смешать 1 порцию (3,3 г = 1 ложка) с 200 мл воды в шейкере.
Содержание элементов в 1й порции
3,3 грамма
Цитруллин малат 3 г
Ингредиенты
L-цитруллин (46%), яблочная кислота (46%), ароматизаторы, подсластитель (сукралоза), средство против слипания (диоксид кремния), красители (индиготин, Allura Red AC 1).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | progress nutrition |
| Вес | 250 г |
| Вкус | Голубая малина |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.25 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 75 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3.3 грамма |
| Страна производителя | Венгрия |
| Тип | Цитруллин |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 680 ₴