Описание
Характеристики
Информация для заказа
GNC Women's Evening Primrose Oil принимают ежедневно, чтобы кожа оставалась гладкой и здоровой, а также поддерживался баланс гормонов в организме.Эти капсулы содержат GLA (гамма-линоленовую кислоту), естественный источник жирных кислот омега-6.Капсулы с маслом примулы вечерней GNC не только поддерживают гормональный баланс, но и помогают вашей коже соответствовать вашим личным стандартам красоты. От здоровой кожи до гормонального баланса женщины могут получить пользу от ежедневного приема масла примулы вечерней.Как принимать:Принимайте одну или две капсулы в день.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Калорий 10 ккал
Полиненасыщенные жиры 0,5 г
Жиры 1 г
Масло примулы вечерней (Oenothera biennis) 1000 мг
- Линолевая кислота 700 мг
- Гамма-линоленовая кислота 90 мг
Ингредиенты
желатин, глицерин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GNC |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Масло ослинника |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Дозировка | 500 |
| Источник жирных кислот | Масло примулы |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 45 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 530 ₴
