-9%Витамины и минералы 21st Century Calcium Magnesium Zinc + D3, 90 таблеток
- В наличии
- Код: CN7330
340 ₴
310 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
21st Century Calcium Magnesium Zink + D3 - трио важных минералов плюс D3, поддерживают кости, мышцы и иммунную систему.
Особенности:Три необходимых минералаВитамин D3 для поддержки здоровья костейДобавка с микроэлементамиБез глютена
Как принимать:
В качестве добавки с микроэлементами для взрослых принимать по три таблетки в день во время любого приема пищи или в соответствии с назначением врача.
Содержание элементов в 1й порции
3 таблетки
Витамин D3 (холекальциферол) 10 мкг (400 МЕ)
Кальций (карбонат кальция) 1000 мг
Магний (оксид магния) 400 мг
Цинк (оксид цинка) 15 мг
Ингредиенты
целлюлоза, кроскармеллоза натрия, мальтодекстрин, силикат магния, стеарат магния, ПЭГ, поливиниловый спирт, диоксид кремния, стеариновая кислота, диоксид титана
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 21st Century |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминно-минеральные |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 таблетки |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 310 ₴