
Аминокислота BCAA AB Pro BCAA Powder, 900 грамм Грейпфрут
- В наличии
- Код: CN7569-1
1 300 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
AB Pro ВСАА Powder - это комплекс для построения массивной мускулатуры без жира. Эффективный как в программах по набору мышечной массы, так и в программах, направленных на жиросжигание. Создавая позитивный азотистый баланс и запуская множество обменных процессов, ВСАА не дает мышцам разрушаться. Благодаря этому мышцы набирают объем, а ускорение обмена веществ способствует жиросжиганию.Особенности ВСАА:защищают мышцы от разрушения;стимулируют рост мышечной массы;способствуют снижению процента подкожного жира;повышают силовые показатели.
Удобная банка с мерной ложкой поможет быстро отмерить необходимую дозировку и легко поместится в спортивной сумке.Преимущества ВСАА Powder:BCAA без добавок посторонних аминокислот, витаминов и минераловУдобный размер банкиМерная ложкаДоступная ценаОтсутствие пищевых добавок
Способ употребления:1 мерную ложку (5,9 г) смешать с 150 мл воды или негазированного напитка. Употреблять по 1-4 порции в день между приемами пищи, перед, во время и после тренировки. Для наилучшего результата рекомендуется смешивать с протеиновым коктейлем или гейнером.
Содержание элементов в 1й порции
5,9 грамм
L-лейцин 2575 мг
L-изолейцин 1287 мг
L-валин 1287 мг
Ингредиенты
ВСАА, вкусо-ароматическая смесь, ароматизатор идентичны натуральному (порошкообразной), сукралоза.
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AB PRO |
| Вес | 900 г |
| Вкус | Грейпфрут |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.9 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 152 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5.9 грамм |
| Страна производителя | Украина |
| Тип | BCAA |
| Тип комплекса (BCAA) | BCAA 2 1 1 |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 1 300 ₴