
Жиросжигатель BioTech Thermo Shot, 60 мл
- В наличии
- Код: CN6847
160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В состав BioTech Thermo Shot вошли натуральные экстракты, кофеин, витамины группы В, аминокислоты, а также дополнительные вещества, которые в комплексе обладают мощными жиросжигающими свойствами.Такой продукт является термоджеником, который характеризуется повышением теплопродукции. Он нормализует обмен веществ, ускоряет метаболизм, регулирует функционирование центральной нервной системы и снижает чувство голода. Благодаря ему происходит быстрое и эффективное расщепление жировой ткани, объемы тела тают на глазах. Он предотвращает развитие ожирения, которое не только негативно влияет на внешний вид, но и дает огромную нагрузку на весь организм.Как принимать:Принимать по 1 порции (30 мл) в день. Хорошо встряхните перед употреблением! Не превышайте рекомендуемую суточную дозу!
Содержание элементов в 1й порции
30 мл
L-карнитин 1500 мг
L-цитруллин-малат 250 мг
L-тирозин 250 мг
L-аргинин 207 мг
Моногидрат креатина 250 мг
Инозитол 300 мг
Холин 83 мг
Экстракт горького апельсина 5,5 мг
- синефрин 5,3 мг
Экстракт зеленых кофейных зерен 375 мг
- хлорогеновая кислота 38 мг
Экстракт зеленого чая 50 мг
- полифенолы 40 мг
Экстракт гуараны 375 мг
Кофеин (из всех источников) 92 мг
Ингредиенты
вода питьевая, L-карнитин 5%, подсластители (сорбит, ацесульфам К, сукралоза), экстракт семян зеленого кофе, экстракт семян гуараны (Paullinia cupana), инозитол 1%, L-тирозин, цитруллин малат, моногидрат креатина 0,83%, L-аргинина гидрохлорид, битартрат холина 0,67%, экстракт листьев зеленого чая (Camellia sinensis), ароматизатор, загустители (ксантановая камедь, гуаровая камедь, целлюлозная камедь), консервант (сорбиновая кислота), кофеин 0,05%, фрукты горького апельсина (Citrus aurantium) экстракт, красители
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.06 кг |
| Вид | Термогеники |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 5 см |
| Добавки | Витамины, Кофеин, Таурин, Растительные компоненты |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 2 |
| Назначение | Для общего оздоровления, Для снижения веса, Для энергии и бодрости |
| Объем, мл | 60 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 30 миллилитров |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 160 ₴