Описание
Характеристики
Информация для заказа
BioTech Carni Elite - составе препарата 8 активных веществ для сжигания жира и не только.
Синергетические вещества Carni Elite, хром и цинк способствуют нормальному метаболизму макроэлементов.
Содержащиеся в продукте пантотеновая кислота и ниацин способствуют нормальному энергетическому метаболизму и снижению утомляемости и утомляемости.
Как принимать:
Принимайте 3 капсулы в день. 1 капсулу утром, 1 в обед, и еще 1 не позднее 18:00, запивая стаканом воды.
Содержание элементов в 1й порции
3 капсулы
L-карнитин L-тартрат 750 мг
Ацетил L-карнитин 750 мг
CLA 450 мг
Экстракт плодов гарцинии камбоджийской 424 мг
из них HCA 225 мг
Цинк 9 мг
Ниацин 8 мг
Пантотеновая кислота 6 мг
Хром 18 мкг
Ингредиенты
L-карнитин L-тартрат 22%, ацетил L-карнитин 22%, CLA-порошок 22%, глицериды (богатые CLA), сушеный кукурузный сироп, казеинат натрия (содержит молоко), средство против слеживания (диоксид кремния), стабилизатор (фосфаты калия) )], оболочка капсулы [желатин, полироль (шеллак), краситель (оксиды железа и гидроксиды железа), регулятор кислотности (гидроксид аммония), регулятор кислотности (гидроксид калия)], экстракт плодов гарцинии камбоджийской 12,4%, средство увеличения веса (гель целлюлозы) ), вещества, препятствующие слеживанию (магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния), оксид цинка, никотиновая кислота, D-пантотенат кальция, хлорид хрома (III).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | L-карнитин |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для снижения веса, Для ускорения метаболизма, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 капсулы |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 305 ₴
