-2%Жирные кислоты Nordic Naturals Children's DHA 530 mg, 119 мл - клубника
- В наличии
- Код: CN6888
955 ₴
935 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nordic Naturals Children\'s DHA - самый безопасный и надежный источник омега-3 DHA.
Все продукты из рыбьего жира Nordic Naturals предлагаются в молекулярной форме триглицеридов - форме, которая естественным образом содержится в рыбе и которая наиболее легко усваивается вашим организмом.
Как принимать:
Рекомендуется для детей от 3 до 6 лет
половина чайной ложки в день, во время еды или по указанию вашего лечащего врача. Для достижения наилучших результатов, охладите и используйте в течение трех месяцев после открытия.
Содержание элементов в 1й порции
2,5 мл
Калорий 20 ккал
Жиры 2,5 г
- насыщенные 0,5 г
- транс-жиры 0 г
Холестерин 10 мг
Витамин А 20 мкг RAE
Всего Омега-3 530 мг
- EPA (Эйкозапентаеновая кислота) 170 мг
- DHA (докозагексаеновая кислота) 255 мг
- Другие Омега-3 105 мг
Ингредиенты
очищенный жир печени арктической трески, мягкая гелевая капсула (желатин, глицерин, вода, натуральный ароматизатор), натуральный ароматизатор, d-альфа-токоферол (антиоксидант), экстракт розмарина (натуральный консервант)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordic Naturals |
| Вкус | Клубника |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3, ДГК |
| Возрастная категория | Детские |
| Высота в упаковке | 17 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Дозировка | 530 |
| Источник жирных кислот | Масло печени трески |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 47 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Объем, мл | 119 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2.5 миллилитров |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 935 ₴