Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nutrend Glutamin - одна из самых распространенных аминокислот в скелетных мышцах.Аминокислота L-глутамин является частью белкового комплекса, а также основным переносчиком азота. Соответствующие добавки могут обеспечить восстановление скелетных мышц при условии поддержания азотного баланса.Как принимать:Основная суточная доза составляет 5 грамм после тренировки. Еще одну дозу 5 г можно принять перед сном.
Содержание элементов в 1й порции
5 грамм
L-глютамин 5 г
Ингредиенты
L-глютамин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nutrend |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 грамм |
| Страна производителя | Чехия |
| Тип | Глутаминовая кислота |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 735 ₴
