Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nordic Naturals Baby\'s DHA дает вам безопасный растительный источник структурного строительного блока DHA.
Омега-3 DHA особенно важна в первые годы жизни, когда мозг, глаза и нервная система вашего ребенка быстро развиваются. Сделанный исключительно из 100% вегетарианской формулы продукт не содержит гексана и сертифицирован.
Как принимать:
Предназначено ля детей от 6 месяцев и старше или по указанию педиатра.
Рекомендуемое использование в зависимости от массы тела2.2 - 4.5 кг: 0,5 мл4.5 - 9 кг: 1 мл9 - 11 кг: 1,5 мл11 - 15 кг: 2 млДля достижения наилучших результатов, охладите и используйте в течение трех месяцев после открытия.
Содержание элементов в 1й порции
2 мл
Калории 15 ккал
Жиры 2 г
Всего Омега-3 1050 мг
- EPA (Эйкозапентаеновая кислота) 285 мг
- DHA (Докозагексаеновая кислота) 575 мг
- Другие Омега-3 190 мг
Ингредиенты
масло морских водорослей (Schizochytrium sp.), высоко олеиновое подсолнечное масло, экстракт розмарина (натуральный консервант), смешанные токоферолы (антиоксидант), аскорбилпальмитат
Без глютена, производных молока, искусственных красителей и ароматизаторов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordic Naturals |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Детские |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 5 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 15 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Объем, мл | 30 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 миллилитра |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 1 620 ₴



