-1%Аминокислота Olimp Gold Chicken-Pro Amino 9000, 300 таблеток
- В наличии
- Код: CN7495
2 620 ₴
2 605 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Olimp Gold Chicken-Pro Amino - высококачественный продукт в форме таблеток, содержащий аминокислоты, полученные из куриных белков.Для его производства использовался гидролизат куриного белка отличного качества с высоким содержанием глицина, L-аргинина, L-пролина и L-аланина. Olimp Gold Chicken-Pro Amino содержит более 9 г аминокислот в каждой порции и менее 1 г углеводов и жиров!Как принимать:Принимать по 6 таблеток в день после тренировки или между приемами пищи. Запивая большим количеством воды.
Содержание элементов в 1й порции
6 таблеток
Калории 42 ккал
Жиры <0,5 г
- насыщенные 0,3 г
Углеводы <0,5 г
- сахар <0,5 г
Пищевые волокна 0 г
Белок 8,1 г
Соль 0,06 г
Аминокислотный профиль на 6 таблеток
L-аланин 722 мг
L-аргинин 656 мг
L-аспарагиновая кислота 759 мг
L-валин 319 мг
Гидроксипролин 619 мг
L-гистидин 187 мг
Глицин 1191 мг
L-глутаминовая кислота 1369 мг
L-изолейцин 262 мг
L-лейцин 534 мг
L-лизин 628 мг
L-метионин 225 мг
L-пролин 759 мг
L-серин 337 мг
L-тирозин 197 мг
L-треонин 281 мг
L-триптофан 66 мг
L-фенилаланин 262 мг
L-цистеин 28 мг
Ингредиенты
гидролизат куриного белка 84%, наполнитель - карбонат кальция, глазурь - поливиниловый спирт (ПВА), полиэтиленгликоль, тальк; вещества, препятствующие слеживанию - диоксид кремния, магниевые соли жирных кислот
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.6 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество в упаковке, шт | 300 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 6 таблеток |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 2 605 ₴