Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nordic Naturals Complete Omega - это неконцентрированная, естественно сбалансированная формула, которая смешивает омега-3, омега-6, омега-9.
Complete Omega обладает дополнительными преимуществами другого незаменимого жира, GLA (гамма-линоленовой кислоты), для дополнительной поддержки здоровой кожи и суставов.
Масло огуречника, традиционное лечебное средство на травах, также улучшает настроение
Как принимать:
Принимайте по две мягких геля в день во время еды или по указанию врача
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Калорий 20 ккал
Всего жиров 2 г
- насыщенные 0,5 г
- транс-жиры 0 г
Всего Омега-3 565 мг
- EPA (Эйкозапентаеновая кислота) 270 мг
- DHA (докозагексаеновая кислота) 180 мг
- Другие Омега-3 115 мг
Омега-6 240 мг
- GLA (гамма-линоленовая кислота) 70 мг
Омега-9 225 мг
- OA (олеиновая кислота) 180 мг
Ингредиенты
очищенный жир глубоководных рыб (из анчоусов и сардин), мягкая гелевая капсула (желатин, глицерин, вода, натуральный ароматизатор лимона), масло семян огуречника ( Borago officinalis ), натуральный ароматизатор лимона, d-альфа-токоферол (антиоксидант), экстракт розмарина. (натуральный консервант)
Без глютена, производных молока, искусственных красителей и ароматизаторов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordic Naturals |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Вид | Омега 3-6-9 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 180 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для нервной системы, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 2 660 ₴


