-1%влевовправо
Жирные кислоты Nordic Naturals Complete Omega-D3, 60 капсул - лимон
- В наличии
- Код: CN6915
1 150 ₴
1 135 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nordic Naturals Complete Omega-D3 это смесь омега-3 EPA + DHA с GLA и олеиновой кислотой из масла бурачника для здоровья кожи, суставов и настроения, а также витамина D3.
Преимущество Nordic Naturals Complete Omega-D3Идеально сбалансированное сочетание омег 3, 6 и 9С добавлением 1000 МЕ витамина D3 (холекальциферол) для дополнительной поддержки иммунитетаПоддерживает здоровье сердца, мозга, суставов и кожиСочетает чистый, свежий рыбий жир омега-3 с маслом огуречника из экологически чистых источников.
Как принимать:
Две мягкие капсулы в день во время еды или по указанию врача
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Калорий 20 ккал
Всего жиров 2 г
- насыщенные 0 г
- транс-жиры 0 г
Витамин D3 25 мкг
Всего Омега-3 656 мг
- EPA (Эйкозапентаеновая кислота) 270 мг
- DHA (докозагексаеновая кислота) 180 мг
- Другие Омега-3 115 мг
Омега-6 240 мг
- GLA (гамма-линоленовая кислота) 70 мг
Омега-9 225 мг
- OA (олеиновая кислота) 180 мг
Ингредиенты
очищенный жир глубоководных рыб (из анчоусов и сардин), мягкая гелевая капсула (желатин, глицерин, вода, натуральный ароматизатор лимона), масло семян огуречника ( Borago officinalis ), натуральный ароматизатор лимона, d-альфа-токоферол (антиоксидант), витамин D3. (оливковое масло, холекальциферол), экстракт розмарина (натуральный консервант)
Без глютена, производных молока, искусственных красителей и ароматизаторов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordic Naturals |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3-6-9 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для нервной системы, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 135 ₴

