
Жирные кислоты Nordic Naturals Omega-3, 473 мл
- В наличии
- Код: CN6932
2 715 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nordic Naturals Omega-3 - это обильная неконцентрированная порция омега-3 для повседневной поддержки сердца и мозга в чистых, приятных на вкус мягких капсулах.
Особенности Nordic Naturals Omega-3Идеальная формула для тех, кто плохо знаком с рыбьим жиромСпособствует здоровью сердца и мозгаСделано из 100% диких сардин и анчоусовСвежий лимонный вкус
Как принимать:
Принимать одну чайную ложку в день во время еды или по указанию врача
Содержание элементов в 1й порции
5 мл
Калории 45 ккал
Жиры 5 г
Холестерин 30 мг
Всего Омега-3 1560 мг
- EPA (Эйкозапентаеновая кислота) 745 мг
- DHA (докозагексаеновая кислота) 500 мг
- Другие Омега-3 315 мг
Ингредиенты
очищенный жир глубоководных рыб (из анчоусов и сардин), натуральный лимонный ароматизатор, d-альфа-токоферол (антиоксидант), экстракт розмарина (натуральный консервант).
Без глютена, производных молока, искусственных красителей и ароматизаторов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordic Naturals |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 94 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для мозга, Для нервной системы, Для общего оздоровления, Для опорно-двигательного аппарата, Для сердечно-сосудистой системы |
| Объем, мл | 473 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 миллилитров |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 2 715 ₴