Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nordic Naturals Ultimate Omega содержит омега-3 для поддержки сердца, мозга и хорошего самочувствия.
Nordic Naturals Ultimate Omega обладает всеми преимуществами для здоровья чистого, свежего, высококачественного концентрированного рыбьего жира, он дает вам больше омега-3 в каждой порции. Nordic Naturals отличный рыбий жир для поддержки иммунитета, мозга и сердца - без рыбного послевкусия
Как принимать:
Принимать от половины до одной чайной ложки в день во время еды или по указанию врача
Содержание элементов в 1й порции
5 мл
Калории 45 ккал
Жиры 5 г
Холестерин 10 мг
Всего Омега-3 2840 мг
- EPA (Эйкозапентаеновая кислота) 1460 мг
- DHA (Докозагексаеновая кислота) 1010 мг
- Другие Омега-3 370 мг
Ингредиенты
очищенный жир глубоководных рыб (из анчоусов и сардин), натуральный лимонный ароматизатор, d-альфа-токоферол (антиоксидант), экстракт розмарина (натуральный консервант)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordic Naturals |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.237 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 47 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для нервной системы, Для общего оздоровления, Для опорно-двигательного аппарата, Для сердечно-сосудистой системы |
| Объем, мл | 237 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 миллилитров |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 3 945 ₴

