Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nordic Naturals Ultimate Omega 2X идеально подходит для людей, которым необходим высокий уровень омега-3 EPA и DHA, для здоровья сердца, мозга и иммунитета.Если ваша цель - получить как можно больше омега-3 в как можно меньшем количестве капсул, значит, вы нашли свой идеальный продукт. Ultimate Omega 2X содержит мега-порцию 1000 мг омега-3 EPA и DHA на капсулу. Этот мощный концентрат предлагает одну или две капсулы для удовлетворения широкого спектра потребностей в жирных кислотах.В добавке присутствует витамин D3 - это еще одно важное питательное вещество, необходимое вашему организму для оптимального самочувствия. Как принимать:Принимать две мягкие капсулы в день во время еды или по указанию врача
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Калории 15 ккал
Жиры 1,5 г
Витамин D3 (холекальциферол) 25 мкг
Всего Омега-3 1120 мг
- EPA (Эйкозапентаеновая кислота) 586 мг
- DHA (Докозагексаеновая кислота) 456 мг
- Другие Омега-3 78мг
Ингредиенты
очищенный жир глубоководных рыб (из анчоусов и сардин), мягкая гелевая капсула (желатин, глицерин, вода, натуральный лимонный ароматизатор), натуральный лимонный ароматизатор, d-альфа-токоферол (антиоксидант), витамин D3 (оливковое масло, холекальциферол), розмарин. экстракт (натуральный консервант)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordic Naturals |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для нервной системы, Для общего оздоровления, Для опорно-двигательного аппарата, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 мини капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 790 ₴


