Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nordic Naturals Ultimate Omega Xtra с преобладанием EPA сочетает в себе чистый, высокоэффективный рыбий жир с витамином D3, чтобы обеспечить мощную поддержку костей, суставов, настроения и здоровья сердца и мозга.Омега-3 EPA + DHA жизненно важны для когнитивных функций, а также для общего здоровья. Хотя DHA является структурным компонентом мозга и помогает поддерживать жидкость в клеточных мембранах, EPA помогает противостоять клеточному стрессу, что особенно важно для поддержки настроения.Как принимать:Принимайте от половины до одной чайной ложки в день или по указанию врача
Содержание элементов в 1й порции
5 мл
Калории 45 ккал
Жиры 5 г
Витамин D3 (холекальциферол) 25 мкг
Всего Омега-3 3400 мг
- EPA (Эйкозапентаеновая кислота) 1950 мг
- DHA (Докозагексаеновая кислота) 975 мг
- Другие Омега-3 475 мг
Ингредиенты
очищенный жир глубоководной рыбы (из анчоусов и сардин), натуральный лимонный ароматизатор, d-альфа-токоферол (антиоксидант), экстракт розмарина (натуральный консервант), витамин D3 (оливковое масло, холекальциферол)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordic Naturals |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.24 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 47 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для нервной системы, Для общего оздоровления, Для опорно-двигательного аппарата, Для сердечно-сосудистой системы |
| Объем, мл | 237 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 4 030 ₴
