-1%влевовправо
Жирные кислоты California Gold Nutrition Omega 3 Premium Fish Oil, 240 рыбных капсул
- В наличии
- Код: CN7032
1 615 ₴
1 595 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
California Gold Nutrition Omega 3 Premium - поддерживает общее состояние здоровья и благополучия, а также помогает поддерживать оптимальный липидный профиль.
Поддержание диеты с достаточным уровнем омега жиров ведет к такими преимуществами для здоровья, как снижение риска сердечно-сосудистых заболеваний, здоровая функция мозга, общее состояние здоровья и благополучия.
Как принимать:
Принимайте по 2 капсулы в день, с едой или без. Лучше всего принимать по назначению врача
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Калории 20 ккал
Жиры 2 г
- насыщенные 0,5 г
Концентрат натурального рыбьего жира 2200 мг
Омега-3 жирные кислоты 640 мг
- EPA (Эйкозапентаеновая кислота) 360 мг
- DHA (Докозагексаеновая кислота) 240 мг
- Другие омега-3 40 мг
Ингредиенты
капсула из рыбьего желатина (желатин [из тилапии], глицерин, вода) и витамин Е (<0,1% в виде натурального d-альфа-токоферола)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | California Gold Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.25 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 240 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления, Для опорно-двигательного аппарата, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 рыбнык капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 595 ₴

