
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
California Gold Nutrition LactoBif Probiotics - содержат 8 активных и клинически исследованных штаммов пробиотиков.
Исследования показывают, что пробиотические штаммы в формулах Lactobif Probiotic чрезвычайно устойчивы к низким pH и желудочно-кишечным условиям (например, кислоте, желчи, пепсину и панкреатину), а также прилипают к клеточным линиям кишечника.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день во время еды или без нее. Лучше всего принимать по назначению врача
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Смесь пробиотических бактерий 30 миллиардов КОЕ
Состоит из следующих штаммов:
Lactobacillus acidophilus (La-14)
Bifidobacterium lactis (BI-04)
Lactobacillus rhamnosus (Lr-32)
Lactobacillus plantarum (Lp-115)
Bifidobacterium longum (BI-05)
Bifidobacterium breve (Bb-03)
Lactobacillus casei (Lc-11)
Lactobacillus salivarius (Ls-33)
Ингредиенты
Растительная капсула (модифицированная целлюлоза), микрокристаллическая целлюлоза, стеарат магния (растительный источник без ГМО) и диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | California Gold Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Пробиотики |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для микрофлоры |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 385 ₴
