-4%Витамины и минералы Doctor's Best Biotin 10 000 mcg, 120 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN7053
820 ₴
790 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Doctor\'s Best Biotin - один из восьми витаминов группы В, необходимых для поддержания оптимального здоровья.
Недостаток биотина может привести к истончению волос, сухости и шелушению кожи и ломкости ногтей. Биотин необходим для уникального процесса «биотинилирования», способствующего метаболизму энергии и белков, а также нормальной активности ДНК.
Как принимать:
Взрослым принимать по 1 капсуле в день независимо от приема пищи или в соответствии с рекомендациями врача
Содержание элементов в 1й порции
1 вегакапсула
Биотин 10000 мкг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, модифицированная целлюлоза (вегетарианская капсула), стеарат магния (растительного происхождения), диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей |
| Отдельные витамины | Витамин B7 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 790 ₴