-3%Витамины и минералы Doctor's Best CoQ10 plus PQQ High Absorption, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN7058
2 445 ₴
2 380 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Doctor\'s Best CoQ10 plus PQQ - содержит чистый коэнзим Q10 (убихинон) и пирролохинолинхинон (PQQ), которые поддерживают центральную нервную систему.
Эта синергетическая комбинация помогает поддерживать энергию на клеточном уровне, память и концентрацию. Коэнзим Q10 с PQQ — это эффективное сочетание, которое, как было клинически доказано, улучшает концентрацию внимания и обработку информации.
Экстракт черного перца BioPerine® добавлен для улучшения всасывания и биодоступности.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день во время еды для максимальной усвояемости или в соответствии с рекомендациями врача.
Содержание элементов в 1й порции
1 вегакапсула
Коэнзим Q10 (убихинон) 100 мг
PQQ (пирролохинолинхинон) (PureQQ) 20 мг
Экстракт черного перца (Piper nigrum) (плоды) (стандартизированный до содержания 95% пиперина) (BioPerine®) 5 мг
Ингредиенты
Рисовый порошок, модифицированная целлюлоза (вегетарианская капсула), диоксид кремния, стеарат магния (растительного происхождения)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Q10, Экстракт черного перца |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для нервной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные витамины | Витамин B14 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 2 380 ₴