-3%Витамины и минералы Doctor's Best Fully Active B Complex, 60 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN7076
1 135 ₴
1 105 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Doctor\'s Best Fully Active B Complex - содержит все восемь важных витаминов группы B полного спектра.
Этот комплекс полного спектра разработан для оптимального усвоения и применяется для поддержания общего здоровья и хорошего самочувствия. Водорастворимые витамины группы B играют важную роль в метаболизме клеток, поддерживая ДНК, органы, гены, клетки, ткани, здоровье кожи, иммунную систему, функции ферментов и выработку энергии.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день во время еды или в соответствии с рекомендациями врача
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для мозга, Для нервной системы |
| Отдельные витамины | Витамин В |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 105 ₴