
Препарат для суставов и связок Doctor's Best Hyaluronic Acid with Chondroitin Sulfate, 60 таблеток
- Нет в наличии
- Код: CN7084
1 760 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Doctor's Best Hyaluronic Acid with Chondroitin Sulfate - содержит BioCell Collagen®, проверенный диетический ингредиент, который содержит запатентованный состав природного гидролизованного коллагена типа II, сульфата хондроитина и гиалуроновой кислоты в хорошо усваиваемой форме.Гиалуроновая кислота и коллаген являются важными структурными компонентами кожи, выработка которых с возрастом ухудшается. Они частично отвечают за увлажнение, упругость и эластичность кожи. BioCell Collagen® содержит ключевые компоненты, которые помогают поддерживать здоровье кожи и функцию суставов.Как принимать:Принимать по одной (1) таблетке в день во время еды или в соответствии с рекомендациями врача
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
BioCell Collagen® (из куриного грудинного хряща) 1000 мг
- Гидролизованный коллаген типа II 600 мг
- Хондроитин сульфат 200 мг
- Гиалуроновая кислота 100 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, кроскармеллоза натрия, стеарат магния (растительного происхождения), диоксид кремния, гидроксипропилцеллюлоза, оболочка (гипромеллоза, карнаубский/микронизированный воск)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 760 ₴