-1%Витамины и минералы Doctor's Best Iron 27 mg High Absorption, 120 таблеток
- В наличии
- Код: CN7085
685 ₴
675 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Doctor\'s Best Iron - содержит хелатное железо, помогающее увеличить биодоступность минерала.
Железо — необходимый микроэлемент, который способствует нормальной выработке эритроцитов. Это важный компонент гемоглобина, который переносит кислород по всему телу.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке в день во время еды или в соответствии с рекомендациями врача
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Железо (из хелатного бисглицината железа Ferrochel®) 27 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, стеарат магния (растительного происхождения), диоксид кремния, оболочка (гипромеллоза, гидроксипропилцеллюлоза, глицерин)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные минералы | Железо |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 675 ₴