Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подобно тому, как омега-3 необходимы для вашего общего благополучия, они также играют важную роль в росте и развитии мозга и тела вашего ребенка. Dr. Mercola Krill Oil for Kids - это масло криля которое содержит омега-3, EPA и DHA в форме фосфолипидов.
Масло криля для детей, изготовленное из тех же высококачественных ингредиентов, что и масло криля для взрослых, но в меньшей дозе. Препарат помогает сделать незаменимые жиры омега-3 в масле криля более биодоступными, что помогает улучшить соотношение омега-3 и омега-6 у вашего ребенка.
Как принимать:
Детям 4 лет и старше принимать по 2 (две) капсулы в день во время первого приема пищи
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Масло криля 320 мг
Фосфолипиды 128 мг
EPA (эйкозапентаеновая кислота) 38 мг
DHA (докозагексаеновая кислота) 17 мг
Органический астаксантин 2 мг
Ингредиенты
Капсула (рыбный желатин), органическое оливковое масло, органический экстракт листьев розмарина
Содержит рыбу (тилапию), моллюски (криль)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Mercola |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Детские |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Источник жирных кислот | Масло криля |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для нервной системы, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 430 ₴
