
Жирные кислоты Dr. Mercola Salmon Oil, 90 капсул
- В наличии
- Код: CN7137
1 580 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Dr. Mercola Salmon Oil - это натуральный, экологически чистый, свежий и неразбавленный с другими маслами жир дикого аляскинского лосося.
Рыбий жир способен расширить кровеносные сосуды, увеличивая приток крови к органам и тканям и препятствуя возникновению артериальной гипертензии. Это положительно влияет на работу сердца и предотвращает возникновение аритмии, уменьшают риск возникновения атеросклероза, ишемической болезни сердца, инфаркта миокарда, инсульта.
Как принимать:
Принимать по три (3) капсулы в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
3 капсулы
Калории 30 ккал
Жиры 3 г
- насыщенные 0,5 г
Холестерин 15 мг
Витамин А 13 мкг
Омега-3 жирные кислоты 900 мг
- EPA (эйкозапентаеновая кислота) 210 мг
- DHA (докозагексаеновая кислота) 180 мг
Ингредиенты
капсула (рыбный желатин), экстракт листьев розмарина, подсолнечное масло
Содержит рыбу (лосось, тилапия)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Mercola |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Источник жирных кислот | Масло лосося |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для нервной системы, Для опорно-двигательного аппарата, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 580 ₴