-1%Пробиотики и пребиотики Dr. Mercola Complete Probiotics 70 Billion CFU, 30 капсул
- В наличии
- Код: CN7138
1 795 ₴
1 775 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Dr. Mercola Complete Probiotics 70 Billion CFU - помогают поддерживать здоровый баланс микробов в кишечнике.
Они питают ваш здоровый микробиом, поддерживая многие ключевые функции вашего тела, такие как пищеварение, усвоение питательных веществ, иммунная функция, здоровье клеток, нормальная аллергическая реакция, настроение и здоровье влагалища (для женщин) и мочевыводящих путей.
Как принимать:
Принимайте по одной (1) капсуле в день, предпочтительно утром.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Смесь пробиотиков от Dr. Mercola 270 мг
Lactobacillus acidophilus DDS® — 1, Bifidobacterium lactis, Lactobacillus plantarum, Lactobacillus casei, Lactobacillus rhamnosus, Lactobacillus brevis, Bifidobacterium longum, Lactobacillus salivarius, Streptococcus thermophilus, Bifidobacterium bifidum
Ингредиенты
микрокристаллическая целлюлоза, капсула замедленного высвобождения (гидроксипропилметилцеллюлоза, геллановая камедь), фруктоолигосахариды, аскорбил пальмитат, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Mercola |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Пробиотики |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для общего оздоровления, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 775 ₴